+7 777 744 87 79

 info@iterator.kz

0
 x 
Корзина пуста

С 25 по 29 апреля 2016 года в Германии прошла HANNOVER MESSE 2016 (ежегодная Ганноверская промышленная ярмарка). Это самое  большое представление наработок и достижений в области науки и техники в Европе, а некоторые участники считают, что и в мировом масштабе. Главной темой выставки 2016 года является взаимодействие отраслей с помощью цифровых технологий.

Принимать участие в этом мероприятии большая честь и возможность заявить о себе всему научному миру. Ярмарка имеет огромный опыт по представлению новейших разработок производственной сфере. Выставка в Ганновере является важнейшим международным событием в научном мире, где ярко выражаются тенденции мировой экономики. Экспозиция выставки является источником инноваций в любых сферах деятельности человека.

В 2016 году страной-партнером Ганноверской выставки станет США. Среди американских представителей компаний-разработчиков будет присутствовать корпорация Honeywell International, которая известна в мире производством электронных систем автоматизации и управления, и представит на выставке в том числе сканеры штрих кода и терминалы сбора данных.